ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА

ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА

21 июля 2018 года на торжественном мероприятии, посвященному 90-летию Чамзинскому району присутствовали и сотрудники АНО СОГ «Луч надежды». Социальный работник АНО СОГ «Луч надежды» Акимова Надежда Ивановна за достигнутые успехи в профессиональной деятельности и многолетний труд награждена благодарностью и памятным подарком от главы Чамзинского муниципального района. Надежда Ивановна с 01 марта 2004 года работает социальным работником отделения по социально-бытовому обслуживанию ГКУ «Социальная защита населения по Чамзинскому району Республики Мордовия».

С 01 апреля 2017 года продолжила свою деятельность социального работника в АНО СОГ «Луч надежды». За время работы зарекомендовала себя добросовестным, ответственным и грамотным работником. На социально-бытовом обслуживании у Надежды Ивановны находится 10 человек, которые проживают в с.Б-Ремезенки, доброжелательна и тактична со своими обслуживаемыми, оказывает до 260 различных услуг в месяц, она не считается с личным временем, в любое время приходит на помощь. Она в курсе всех дел и проблем своих обслуживаемых, которых окружила заботой и вниманием.

К своим обязанностям относится со всей ответственностью, ее отличают в работе тактичность, вежливость, порядочность в отношении коллег и граждан. Взысканий не имеет.

В этом году Надежда Ивановна отметила свой золотой юбилей, 14 лет из которых она отдала социально – бытовому обслуживанию, даря благо своим благополучателям.

Мы поздравляем Надежду Ивановну с заслуженной наградой.